О сайте | Модели | Спецификация | Скачать | Обслуживание | Полезное | Форум | Библиотека |

Kawasaki Super Sherpa KL250 - все о СуперШерпе!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приносим свои извинения пользователям форума за долгую неработоспособность. Сайт и форум после атаки спамеров снова работает! Всем весны :)

Автор Тема: мой отзыв о шерпе  (Прочитано 7176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

андрей 71

  • Зашел спросить
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
мой отзыв о шерпе
« : октября 26, 2012, 01:39:03 pm »

привет всем недавно зарегистрировался на этом сайте т.к. купил шерпу это мой первый моцик зарубежного производства до этого были иж пс . иж юпитер 5 .мотороллер т-200м 64 года выпуска.и мотороллер муравей.правда они были у меня 10 лет назад сейчас понял что к мотикам не остыл и захотел что-то не наше конечно сначала колебался между новым китаем и б.у японцем и сделал правильно что купил японца .купил в августе с тех пор гоняю на шерпе сам я из тулы . теперь о шерпе мотом доволен очень когда решил что куплю японца на шерпу случаино попал в мото салоне выбирал между кавай клх 250 ямаха ттр 250 сузуки джебиэль 250 отзвонив все салоны в туле нашел только шерпу поехал вместе с женой и годовалым ребенком смотреть ее сел и понял мое ногами земли касаюсь по росту подошла по птс 2000 год только с японии.обошлась 115 т.р. даже не подвинулись ни на рубль сказав что мотик этого стоит я и не жалею катаюсь и по городу в основном по бездорожью .поменял масло это все что я на нем сделал даже свечку не менял только катаюсь . единственная неполадка спидометр то работает то нет но дело в какой нибудь сопле зимои займусь им плотно буду все на него покупать свечку резину цепь звезды . спасибо что дочитали до конца мот супер     шерпа.
Записан

sherp54

  • Интересующийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Re: мой отзыв о шерпе
« Ответ #1 : октября 28, 2012, 09:02:37 am »

 Поздравляю!
Записан

lewa-y

  • Гость
Re: мой отзыв о шерпе
« Ответ #2 : октября 29, 2012, 08:55:32 pm »

У меня тоже приборка гасла периодически. Отдал знакомому, он увлекается пайкой, у него паяльная станция. Он прогрел плату и теперь все олрайт!
Записан

Kostyan

  • Интересующийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: мой отзыв о шерпе
« Ответ #3 : ноября 01, 2012, 11:16:48 am »

Поздравляю с покупкой. Мот действительно супер. У меня тоже 2000г (на раме G4) и это тоже первый мот после совкоциклов. Пусть радует. Кстати о свече-в запасе новая должна быть с собой- никогда не знаеш когда старая откажет. Хоть у меня старая (с которой пришла с Японии CR8E) отработала 3 сезона и работает нормально до сих пор. Одно время стали временами пропадать показания спидометра- оказалось под фарой отошел разъем датчика спидометра.
« Последнее редактирование: декабря 05, 2012, 01:19:28 am от Kostyan »
Записан
Мир всем.

ShuraOf

  • Зашел спросить
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: мой отзыв о шерпе
« Ответ #4 : декабря 04, 2012, 10:45:13 pm »

Поздравляю с покупкой. А в каком салоне брал? Интересуюсь, потому что сам из Тулы.
Записан
 

+ Быстрый ответ