О сайте | Модели | Спецификация | Скачать | Обслуживание | Полезное | Форум | Библиотека |

Kawasaki Super Sherpa KL250 - все о СуперШерпе!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приносим свои извинения пользователям форума за долгую неработоспособность. Сайт и форум после атаки спамеров снова работает! Всем весны :)

Автор Тема: Статьи о СуперШерпе и других чекушках  (Прочитано 6288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Админ
  • Интересующийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Kawasaki Super Sherpa KL250

В рамках форума теперь существует раздел "Статьи", где по-немногу собирается информация о разных чекушках...

самое полезное - это отзывы реальных владельцев СуперШерпы, их пока только два

остальное - это преимущественно статьи из печатных изданий на мототему, написанные в духе "не знаю, для кого этот мотоцикл, он же нифига не едет"...

к сожалению, всему написанному там, верить нельзя... что уж говорить об объективности, если в ТТХ Шерпы написан неверный модельный год, "с потолка взятая" максималка и полный апофеоз - 17-дюймовое заднее колесо!

тем не менее, считаю, что для общего развития, а также для развития своего критического мышления, они вполне пригодны

прямая ссылка: http://www.supersherpa.ru/forum/index.php?action=articles

также можно воспользоваться панелью меню форума сверху, вкладка "статьи"
« Последнее редактирование: ноября 13, 2011, 11:25:22 am от Galka »
Записан
моя единственная свобода в этом ущелье состоит в том, чтобы завязывать шнурки своих ботинок безупречно

Galka

  • Админ
  • Интересующийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Kawasaki Super Sherpa KL250

Очередной перл журнала "Мото" №1 2012, с. 68-69 - статья "На эндуро жечь не просто людям маленького роста"
типа обзор чекушек... за остальные мотоциклы не скажу, но Шерпе хорошо досталось от журнала: и лошадей-то в ней 30, оказывается (!), весит 111 кг, высота по седлу 83 см, появилась впервые в 1999 году  - и все эти надерганные данные от разных моделей разных модельных годов и модификаций старейший журнал на тему мото безграмотно слепил в одну кучу и транслирует на всю страну...

уж, ттх-то можно было бы без ошибок написать? стыдно за таких журналистов
вобщем, хотите посмеяться - обязательно прочитайте!
Записан
моя единственная свобода в этом ущелье состоит в том, чтобы завязывать шнурки своих ботинок безупречно

Galka

  • Админ
  • Интересующийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Kawasaki Super Sherpa KL250

в раздел статьи добавлен отзыв от владелицы Шерпы, читайте: Kawasaki KL250GE Super Sherpa 2001 - Выносливый горный ослик :)

// материал размещен с разрешения автора
Записан
моя единственная свобода в этом ущелье состоит в том, чтобы завязывать шнурки своих ботинок безупречно
 

+ Быстрый ответ