О сайте | Модели | Спецификация | Скачать | Обслуживание | Полезное | Форум | Библиотека |

Kawasaki Super Sherpa KL250 - все о СуперШерпе!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приносим свои извинения пользователям форума за долгую неработоспособность. Сайт и форум после атаки спамеров снова работает! Всем весны :)

Автор Тема: Суперсайт!  (Прочитано 12312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Galka

  • Админ
  • Интересующийся
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Kawasaki Super Sherpa KL250
Re: Суперсайт!
« Ответ #30 : января 16, 2015, 03:10:34 pm »

Привет!
Немного интересуюсь мотом, для дополнения к КТМ :)
С трудом осилил 312стр. темы на АДВрайдер, есть много интересного, в том числе сервисмануал в размере 50Мб :)https://docs.google.com/file/d/0B0Kj1c3VNi0jbjNScE5hc3hLU28/edit?usp=sharing

Удивляет что спецфорум на ладан дышит, на Джебель-клубе тема поживее...хотя ссылку на этот ресурс видел и у супостатов неоднократно.
Ещё взгляд со стороны - практически  не видел фото где мот в боевых условиях - в горах, на боевой тропе; сплошные  лайтовые покатушки; хотя есть и отчёт о кругосветке с пробегом 180 000км...
Удачи!

ты, видимо, единственный оригинал, который ищет шерпу в дополнение к КТМ )))))))))))))
ссылка на сервис мануал и у нас была - на торренты, а где-то мелькала и ссылка на джебел-клубе... весит мануал будь здоров, еще раз дублировать - смысл?

форум не дышит на ладан, просто я как хозяин ресурса - не механик, не технарь, ездовой опыт у меня более чем скромный, и сравнить с другим мотом не могу, так как шерпа - это единственное, что хоть как-то подходит по длине ног... отвечать на тех. вопросы мне просто нечего,
а других тут особо не задают... поэтому на джебл-клубе кавасачья ветка и более "живая", там у хозяина сайта по технической части руки откуда надо растут ))

зы/ а что советов с ОФФРП-форума не хватило? ))
Записан
моя единственная свобода в этом ущелье состоит в том, чтобы завязывать шнурки своих ботинок безупречно

4ip

  • Зашел спросить
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Суперсайт!
« Ответ #31 : января 16, 2015, 04:31:48 pm »

У вас не мануал - мануалище! 600дпи, больше гига, нафиг надо? на Джебеле 100Мб, а здесь 50, кому трафик важен.
Советы на офф - там одни теоретики, ни одного юзера кроме Лёлика; пока что не видел чтобы реально кто-то залез на Шерпе высоко. Хотя вот появилось сообщение о победе Шерпы над КТМ в апхиле в Сочи  :)
А КТМ - у него своя  ниша, где он бесподобен. Но на Муста-Тунтури не залезет.
На 690 залез на плохой резине и с багажом до 3000м на Арарат чисто из любопытства, Шерпа сможет примерно до 4200.
« Последнее редактирование: января 16, 2015, 09:59:48 pm от 4ip »
Записан

MAN-biker

  • Интересующийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61
  • Мотоциклы Irbis и Racer в розницу.
    • Просмотр профиля
Re: Суперсайт!
« Ответ #32 : марта 13, 2015, 08:59:06 pm »

...пока что не видел чтобы реально кто-то залез на Шерпе высоко...
Короче, залезешь - расскажешь. У нас-то тут Шерпа как ослик поджопный, чтоб ЕХАТЬ везде и всюду как на мопедке и не напрягаясь получать удовольствие и результат.
Записан
Yamaha TT600R, Kawasaki KL-250 SuperSherpa, Kawasaki VN-800, Honda CB750-F(1980), Racer Enduro RC150-GY, Irbis TTR-125…
 

+ Быстрый ответ