О сайте | Модели | Спецификация | Скачать | Обслуживание | Полезное | Форум | Библиотека |

Kawasaki Super Sherpa KL250 - все о СуперШерпе!

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приносим свои извинения пользователям форума за долгую неработоспособность. Сайт и форум после атаки спамеров снова работает! Всем весны :)

Автор Тема: Какова мах и комфортная скорость?  (Прочитано 10712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр

  • Гость
Re: Какова мах и комфортная скорость?
« Ответ #15 : октября 25, 2011, 02:44:26 pm »

ну понятно, Шерпа - не экспедиционный, потому я и спросил - интересно стало, если кто-то ездит на нем на дальняк, каковы подробности...
спасибо за ответ!
Записан

Polo

  • Гость
Re: Какова мах и комфортная скорость?
« Ответ #16 : октября 25, 2011, 02:44:41 pm »

Моё мнение: Лучший мотоцикл для небуржуйских экспедиций в попасы-буреломы Suzuki Djebel 250XC. Для буржуйских по любым но дорогам BMW R1200GS
Записан

Galka_

  • Гость
Re: Какова мах и комфортная скорость?
« Ответ #17 : октября 25, 2011, 02:45:14 pm »

Я ездила примерно около 7000 км, практически все асфальт: Москва - Белоруссия - Закарпатье - Молдавия - Приднестровье - Крым - Приэльбрусье - Калмыкия - Москва. От вибраций кончился багажник, хотя из вещей на мне была только палатка и маленький рюкзак (кг на 5-6, наверное). Скоростные показатели по спидометру с показаниями Африки Твин, шедшей в компании, и навигатора, вроде, не расходились.
Комфортная скорость 90-100 км/ч... 110 бывало, когда прямик и дорога свободная... все, что больше - можно, конечно, ради интереса, но нужно раскручивать ооооочень долго, ну и нет смысла в этом... и сдувает ощутимо. Дневной пробег максимальный был примерно 1000 км, но для этого должно быть обгонов по-меньше, на них динамики не хватает, и скорость постоянно теряется.
Записан

Lewa

  • Интересующийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Какова мах и комфортная скорость?
« Ответ #18 : декабря 12, 2011, 11:25:12 pm »

Видел на спидометре цифру 137, чтобы это значило?)
Записан

MAN-biker

  • Интересующийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Мотоциклы Irbis и Racer в розницу.
    • Просмотр профиля

Разогнать удалось не более 124 км/ч по МКАД, рубеж 125 так и не взял. Резина сношенная кроссовая, мой вес = 100+ кг, пробег моца  = 22000 км.

Жрет примерно 4,3 литра на 100 км в смешанном режиме на кроссовой резине (но менее 4 никак не удавалось, впрочем, только по прямой да по асфальту я не езжу).
Записан
Yamaha TT600R, Kawasaki KL-250 SuperSherpa, Kawasaki VN-800, Honda CB750-F(1980), Racer Enduro RC150-GY, Irbis TTR-125…

gregorian

  • Зашел спросить
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Какова мах и комфортная скорость?
« Ответ #20 : июня 07, 2014, 01:28:26 am »

 :) на хорощей дороге, если нет фур то 110 а так 90 100 по трассе, но никаких вибраций не замечаю, ехать приятно, мягко, но правда под себя подвеску долго делал))
Записан

MAN-biker

  • Интересующийся
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 60
  • Мотоциклы Irbis и Racer в розницу.
    • Просмотр профиля
Re: Какова мах и комфортная скорость?
« Ответ #21 : июня 10, 2014, 02:26:14 pm »

:) на хорощей дороге, если нет фур то 110 а так 90 100 по трассе, но никаких вибраций не замечаю, ехать приятно, мягко, но правда под себя подвеску долго делал))
По "крейсерской" скорости на дороге согласен.
А заднюю подвеску у себя я затянул до самого конца (мой вес 100 кг), моц стал намного меньше проседать, перестал быть "ватным" на дороге, в говнах и колдобинах хуже не стало.
Еще планирую врезать "соски" в гайки перьев вилки, чтобы накачивать, возможно добавлю проставки к пружинам.
Записан
Yamaha TT600R, Kawasaki KL-250 SuperSherpa, Kawasaki VN-800, Honda CB750-F(1980), Racer Enduro RC150-GY, Irbis TTR-125…
 

+ Быстрый ответ